Наверх Наверх
Лен. область, г. Колпино, п. Тельмана д. 2Б — ТК "Лента" (павильон 42); ПН-ВС: 11.00-21.00; man@techno-moto.ru;
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Двигатель

Двигатель

1 4610014479363 Глушитель в сборе T150
2 - Двигатель T150
3 4610014479721 Фильтр масляный T150
4 4610014479349 Радиатор масляный в сборе T150
5 4610014479356 Фильтр воздушный нул. сопротивления D42 ТИП10; T150
2 4620753535848 Кожух крыльчатки 157QMJ (ATV150)
5,7 4610013549012 Кожух цилиндра 152QMI,157QMJ (компл.2шт)
11 std Саморез ST5×16
12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)
1 4620753532748 Корпус картера правый 152QMI, 157QMJ
3 - Корпус картера левый 4Т 157QMJ ATV150
5 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)
6 4620753545786 Сальник 27x42x7
7 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)
8 4620753545281 Подшипник 6002/2RS (15х32х9)
9 4620753545724 Сальник 19,8x30x5
16 4620753531178 Цепь ГРМ 152QMI,157QMJ 2x3x90L
20 4620753532328 Прокладка картера 4Т 152QMI, 157QMJ
1 4650064238053 Крышка редуктора 157QMJ; ATV150
2 4620757434505 Ось рычага переключения передач в сборе 157QMJ(JL) (l=115mm); T150
5 4620757434499 Вал переключения передач (копирный) 157QMJ(JL); T150
6 4650064238084 Вилка переключения передач 157QMJ (ATV150)
7 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)
9 4650064238091 Вал редуктора ведущий 157QMJ (ATV150) (L=222mm)
11 4650064238107 Вал редуктора промежуточный 157QMJ (ATV150) (L=112mm) с шестерней (47Т)
12 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)
13   Вал редуктора ведомый 157QMJ (ATV150) (L=225mm) с шестерней (43T)
14   Шестерня переключения передач 157QMJ (ATV150)
15 std Сальник 32×52×7
16 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (20x47x14)
17 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)
19 std Болт с фланцем M6×40
20 std Болт с фланцем M6×35
21 std Сальник 14×22×5
22 4650064238138 Датчик переключения передач 157QMJ; ATV150
23 std Болт с фланцем M6×12
24 std Сальник 14×26×6
25 std Болт с фланцем M6×25
26 std Болт с фланцем M6×14
2 4620753545724 Сальник 19,8x30x5
4 4620761968560 Щуп масла 139QMB,157QMJ,152QMI,153QMI,158QM
6 4620753532540 Прокладка крышки картера 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150
8 4620753532908 Крышка двигателя правая 152QMI, 157QMJ
9 4620753533271 Фильтр масляный (сито) 139QMB,157QMJ,152QMI
12 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI
1,4 4620767363260 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57
1,3,12-17 4620753531512 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150см3 D57
7 4620753531246 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI,157QMJ,ATV150
9 4620753532526 Прокладка натяжителя цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150
10 4620753530478 Вал коленчатый в сборе 4Т 152QMI,157QMJ (GY6)
12-18 4620753531574 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57
17 4620753531772 Палец поршневой 152QMI, 157QMJ (D14mm, L40mm)
18 4620753531628 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57
2 4620753530881 Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI,157QMJ
5 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
1-4,6-18 4620753530652 Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D57,4 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом)
10,11 4620753530775 Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66)
12 4620753531031 Вал ГРМ 152QMI,157QMJ
13 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
20 4620753532151 Прокладка впускного коллектора 4Т 152QMI, 157QMJ
22 4620753533974 Коллектор впускной 152QMI, 157QMJ
24 4620753546479 Крышка головки цилиндра 152QMI, 157QMJ
26 4620753532380 Прокладка крышки клапанной (резиновая) 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150
1-5 4620753534292 Вариатор в сборе 152QMI, 157QMJ, ATV150
6 4620753534438 Ремень вариатора 743х20
7 4620753534544 Сцепление центробежное в сборе 152QMI,157QMJ,ATV150
9 4650064238046 Шестерня электростартера промежуточная 152QMI, 157QMJ
10 4620753535183 Муфта обгонная 4Т 152QMI,157QMJ (с шестерней)
13 4620753544277 Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T)
15 4620753542877 Статор генератора 152QMI, 157QMJ, ATV150 (6 кат.)
15-17 4620761969154 Генератор в сборе 4Т 152QMI, 157QMJ (6кат.)
18 4620753535855 Крыльчатка 152QMI, 157QMJ
1 4620753533073 Насос масляный 4Т 152QMI,157QMJ,ATV150
5 4620753533189 Шестерня привода масляного насоса 152QMI,157QMJ
6 4620753533240 Цепь привода насоса масляного 152QMI, 153QMI,157QMJ,153QMI 44L
11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
13 std Болт с фланцем M6×12
14 std Болт с фланцем M6×25