Наверх Наверх
Лен. область, г. Колпино, п. Тельмана д. 2Б — ТК "Лента" (павильон 42); ПН-ВС: 11.00-21.00; man@techno-moto.ru;
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Ходовая часть, органы управления

Ходовая часть, органы управления

1 4627072923011 Руль T110,T125,T150
2,9 4610014479912 Ручки руля с подогревом (пара) T150
3 - Блок переключателей T150
4 4627072922991 Вал рулевой T110, T125, T150
5 4627072923035 Пластина крепления руля T110,T125,T150
6 4627072923028 Крепление руля T110,T125,T150
7 4627072923004 Хомут крепления вала рулевого T110,T125,T150
8 4610014479509 Трос газа T150
10 4610014479929 Рычаг газа с подогревом T150
11 - Тормоз дисковый задний в сборе T150
12 4610014479691 Колодки тормозные дисковые DINGO T125,T150
1,4 4650064237070 Лыжа T125,T150
2 4627072923387 Болт ручной T110,T125,T150
3 4627072923394 Гайка ручная T110,T125,T150
5 4650064237032 Амортизатор передний T150, две пружины
6 4650064237155 Тяга рулевая с наконечниками (L=320мм) T125,T150
7 4627072922960 Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-30мм) T110,T125,T150
8 std Болт c фланцем M8 x 85
9 std Болт c фланцем M8 x 40
10 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
11 4650064239371 Болт ручной крепления передней подвески T125, T150
12 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125,T150
13 4627072922915 Рычаг рулевой стойки T110,T125,T150
14 4650064237094 Ось лыжи с валом рулевой стойки T125,T150 (L=215mm)
15

4650064237100

4650064237087

Рычаг подвески передней T150, лев.

Рычаг подвески передней T150, прав.

16 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
17 std Болт c фланцем M8 x 20
18 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)
1 4610014479837 Кронштейн вала ведомого левый T150
2 4610014479844 Кронштейн вала ведомого правый T150
3 4610014479813 Ограничитель хода задней подвески T150
4 std Болт c фланцем M10 x 25
5 std Болт с внутр. шестигран. M10 x 25
6 4610014479103 Саморез M4,2 x 16 DIN 7981 (10 шт)
7 4610014479684 Натяжитель гусеницы T150
8 4610014479806 Накладка склиза T150
9 4610014479820 Тележка катковая в сборе T150
10 4650064237162 Рама передней подвески T125,T150
1 4610014479868 Рычаг задней подвески (маятник) (в сборе с втулкой и болтом) T150
2 std Болт c фланцем M10
3 std Гайка с фланцем M10
4 4610014479851 Рычаг амортизатора заднего (в сборе с втулкой и болтом) T150
5 std Болт c фланцем M10
6 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
7 4610014479660 Кронштейн центрального амортизатора T150
8 std Болт c фланцем M10
9 4610014479882 Амортизатор малый гусеничного блока T150
10 4610014479899 Амортизатор центральный гусеничного блока T150
11 std Болт с внутр. шестигран. M12 x 18
12 4610014479875 Рычаг передний гусеничного блока T150
13 std Болт c фланцем M10
14 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
15 std Болт c фланцем M8 x 40
16 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
17 std Болт c фланцем M6 x 30
1 - Катковый вал ГБ, T150
2 - Втулки
3 - Ведомый вал ГБ, T150
4 - Втулки
5 4610014479493 Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,Мухтар
6 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы); T110,T125,T150
7 4627072921338 Подшипник 6205/2Z (25х52х15) (RUS)
8 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125,T150
9 4627072923288 Вал гусеничного блока ведущий T110,T125,T150
10 4627072923462 Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125,T150
11 4627072923295 Звезда гусеничного блока T110,T125,T150
12 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)
13 std Гайка стопорная M6
1 4610014479738 Звезда ведущая T125,T150 (14T-530)
2 std Стопорное кольцо
3 std Гайка с фланцем M12
4 std Шайба D12
5 4610014479752 Звезда натяжителя цепи T125,T150 (14T-530)
6 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
7 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
8 std Стопорное кольцо
9 4610014479769 Натяжитель цепи приводной T150
10 4627072923349 Каток ГБ T110,T125,T150,Мухтар
11 std Винт с внутр. шестигран. M8 x 16
12 std Болт c фланцем M8 x 20
13 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
14 4610014479608 Кожух цепи T150
15 4610014479974 Цепь (530*44); T150
16 4610014479745 Звезда ведомая T150 (14T-530)
17 std Винт с внутр. шестигран.
18 4610014479547 Диск тормозной T150
19 4610014479370 Вал промежуточный T150
20 4610014479387 Корпус вала промежуточного T150