Наверх Наверх
Лен. область, г. Колпино, п. Тельмана д. 2Б — ТК "Лента" (павильон 42); ПН-ВС: 11.00-21.00; man@techno-moto.ru;
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Двигатель 152FMI

ДВИГАТЕЛЬ 152FMI

1 4650064239395 Двигатель в сборе 4Т 152FMI (CUB) 124,9см3 (п/авт.) (реверс, 3+1, масл.охл); ATV125, T125 LONCIN ссылка
2 4650064238350 Рычаг переключения передач 152FMI (ручной); T125 ссылка
18,19 4620757435632 Головка цилиндра 4Т 153FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); ACTIV, EX110, IROKEZ, T125 ссылка
1 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50 ссылка
3,6 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA ссылка
12 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт) ссылка
13,14 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125 ссылка
20 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 153FMI D53 TTR125, EX110 ссылка
12 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.) ссылка
7 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.) ссылка
15 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.) ссылка
2 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI ссылка
1 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA) ссылка
5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
9 std Гайка закрытая M6_H=12; Q16 ссылка
10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт) ссылка
4 std Болт M6*110?фланец D13mm ссылка
3 std Кольцо резиновое 3.2*30.8 ссылка
6 std Шайба 1.8*7.5 ссылка
1 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L ссылка
2 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA ссылка
3 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50 ссылка
4 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T; TTR125, ATV125 ссылка
5 4620753531147 Ролик направляющий цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50 ссылка
6 std Болт M5×12 ссылка
7 std Шайба 8*14*1.5 ссылка
9 std Болт с фланцем M14×1.5 ссылка
12 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI ссылка
13 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI ссылка
14 std Шайба 14*20*2 ссылка
15 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5 ссылка
1 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125 ссылка
2 4620753531758 Кольца стопорное 4Т 139QMB, 139FMB, 147FMH ссылка
15 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4 ссылка
5 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5); ALPHA, ACTIV, TTR125 ссылка
7 4620757436509 Подшипник игольчатый (сепаратор) 14*20*12 139FMB,147FMD ссылка
9 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15) ссылка
13 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T ссылка
15,22 4620757437162 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI 125см3 D52,4 (алюмин.); ACTIV, IROKEZ, TTR125-2, T125, ATV125 ссылка
1 4627072929570 Крышка двигателя правая 152FMH; ATV110-125, T110 ссылка
3 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125 ссылка
4 std Кольцо резиновое 3.5*18 ссылка
5 std Направляющая 8*12 ссылка
6 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
7 std Болт M6*65 ссылка
8 std Болт M6*85 ссылка
1 4627072922359 Корпус картера правый 152FMI,154FMI ссылка
3 4620753532717 Корпус картера правый 139FMB,147FMH,152FMH ссылка
4 4610013547902 Насос масляный 4Т 153FMI, 154FMI ссылка
9,1 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI ссылка
14 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI ссылка
15 4620753533578 Шланг (бензиновый) 7х11 (10м) ссылка
17 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50 ссылка
18 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50 ссылка
19 std Шайба 12*20*2 ссылка
20 std Направляющая 10*14 ссылка
21 std Болт M12×1.5; Q16 ссылка
22 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
23 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
24 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт) ссылка
25 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
26 std Болт M6*60 ссылка
27 std Болт M6*65 ссылка
1 4620753542822 Ротор генератора 139FMB,147FMH,152FMI ссылка
2 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт) ссылка
3 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
4 4620753542884 Статор генератора ATV50-110 (6 кат.) ссылка
5 4620761969185 Генератор в сборе 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI (6кат.) ссылка
6 std Болт M5*6 ссылка
9 std Направляющая 8*12 ссылка
10 std Болт M5*12 ссылка
12 4620753532823 Крышка двигателя левая 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. э/старт.) (6кат.); DELTA, ALPHA ссылка
14 std Кольцо резиновое 2.5*13.8 ссылка
15 std Кольцо резиновое 2.4*27.4 ссылка
17 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
18 std Болт M6*32 ссылка
19 std Болт M6*28; Q16 ссылка
20 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
21 std Болт M6*70 ссылка
6,7 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI ссылка
15 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI ссылка
16 4620753534599 Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA ссылка
26 4620753534582 Сцепление в сборе 139FMD,147FMD,152FMH,153FMI (один.) (п/авт.); ATV50-125,T110-125,ACTIV,IROKEZ ссылка
6,7 4650064237216 Диски сцепления (компл.) 147FMH, 152FMI (усиленные) ссылка
1 нд Валы КПП с шестернями 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125 (с реверсом, 3+1) ссылка
22 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12) ссылка
24 4620753534971 Звезда ведущая (428-13T) ATV50-125 ссылка
29 нд Шестерня задней передачи 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125 ссылка
34 4620753545403 Подшипник 6201/2Z (12х32х10) ссылка
35 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8) ссылка
4 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
5 4620767363642 Сальник 30x42x4.5 ссылка
6,8 4620753535237 Натяжитель цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара) ссылка
7 4620753535251 Цепь привода электростартера 139FMB,147FMD,152FMH 62L ссылка
10 4620753535206 Муфта обгонная 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMH DELTA, ALPHA ссылка
11 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
12 4620753545724 Сальник 19,8x30x5 ссылка
13 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт) ссылка
1 4610014479288 Ось рычага переключения передач в сборе 139FMB,147FMH, 153FMI; T110,T125 ссылка
7 4620767363482 Сальник 11,6x24x10 ссылка
8 4627072922038 Вал переключения передач (червячный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH; ATV50-125 (реверс,1+1) ссылка
19 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,15FMI ссылка
22 std Болт с фланцем M6×16 ссылка
23 std Болт с фланцем M6×16 ссылка
1 4620753544246 Электростартер 4Т 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); ALPHA, ATV50 ссылка