Наверх Наверх
Лен. область, г. Колпино, п. Тельмана д. 2Б — ТК "Лента" (павильон 42); ПН-ВС: 11.00-21.00; man@techno-moto.ru;
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Ходовая часть, органы управления

Ходовая часть, органы управления

1 4650064237070 Лыжа T125 ссылка
2 4627072923318 Накладка склиза T125 (лев./прав.) irbismoto ссылка
1 - Основание ссылка
2 - Рама ссылка
3 - Склизовая тележка T125 ссылка
4 4627072923301 Рессора ГБ T110,T125 ссылка
5 4650064237049 Гусеница T125 ссылка
- 4610013549357 Скобы для гусеницы (10шт) Т110,125,T150 ссылка
1 - Звезда натяжителя ссылка
2 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт) ссылка
3 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) ссылка
4 4627072923356 Звезда ведомая (530-25T) T110,125 ссылка
5 std Гайка с фланцем M12 ссылка
6 std Шайба D12 ссылка
7-11 4650064237063 Натяжитель цепи приводной T125 ссылка
8 4610014478519 Шайба увел. D10 DIN 9021 (10 шт) ссылка
9 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт) ссылка
12 - Щека балансирного вала ссылка
12-2 - Натяжитель гусеницы ссылка
13 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125 ссылка
14 std Стопорное кольцо ссылка
15 4627072923462 Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125 ссылка
16 4627072923295 Звезда гусеничного блока T110,T125 ссылка
17 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт) ссылка
18 std Гайка стопорная M6 ссылка
19 4627072923288 Вал гусеничного блока ведущий T110,T125 ссылка
20 4650064239364 Цепь (530*50); T125 ссылка
21 4650064237148 Кожух цепи T125 ссылка
20 4650064239364 Цепь (530*50); T125 ссылка
21 4650064237148 Кожух цепи T125 ссылка
1 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125 ссылка
2 std Гайка высокая M8 ссылка
3 std Шайба D8 ссылка
4 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружней обоймы); T110,T125 ссылка
5 4627072923455 Кольцо стопорное подшипника 6205 (внутренней обоймы); T110,T125 ссылка
6 4627072923110 Звезда ведущая (530-14Т) со ступицей тормозного диска T110, T125 ссылка
7 4627072923127 Вал промежуточный T110, T125 ссылка
8 4610014479967 Втулка дистанционная звезды ведущей гусеничного блока T110,T125,T150 ссылка
9 4627072923271 Втулка рессорная наружная (пластик) T110,T125 ссылка
10 4627072923479 Ступица звезды ведомой ГБ T110,T125 ссылка
11 4627072923349 Каток ГБ T110,T125 ссылка
12 4610014479493 Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,Мухтар ссылка
13 4627072923165 Глушитель 4Т 152FMH,152FMI; T110,T125 ссылка
1 4627072923011 Руль T110,T125 ссылка
2 4650064237223 Ручки руля с подогревом (пара) ссылка
3 4627072923035 Пластина крепления руля T110,T125 ссылка
4 4627072923066 Блок переключателей T110,T125 (лев.) ссылка
5 4627072923042 Тормоз дисковый задний в сборе T110,T125 ссылка
6 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт) ссылка
7 std Болт с фланцем M8 x 50 ссылка
8 std Болт с фланцем M8 x 115 ссылка
9 4627072923059 Рычаг газа T110,T125 ссылка
10 4650064237032 Амортизатор передний (L-320mm,D-9mm,d-9mm) T125 (2 пружины) ссылка
11 4650066006827 Трос газа 4Т ТИП2 (HL=460mm, FL=80mm); T125 (для рычага) (L-550mm) ссылка
12 4650064239418 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=420mm, FL=100mm); T125 (для ручки) ссылка
13 4627072922991 Вал рулевой T110,T125 ссылка
14 4627072923028 Крепление руля T110,T125 ссылка
15 4627072923004 Хомут крепления вала рулевого T110,T125 ссылка
16 4610014479004 Винт с внутр. шестигран. M6 x 50 DIN 912 оц. (10 шт) ссылка
1 4627072922915 Рычаг рулевой стойки T110,T125 ссылка
2 4650064237162 Рама передней подвески T125,T150 ссылка
3 4650064237100 Рычаг подвески передней T125 (лев.) ссылка
4 4650064237087 Рычаг подвески передней T125 (прав.) ссылка
5 4650064237155 Тяга рулевая с наконечниками (L=320мм) T125 ссылка
6 4650064237094 Ось лыжи с валом рулевой стойки T110,T125 (L=215mm) ссылка
7 std Болт с фланцем M6 x 50 ссылка
8 std Втулка ссылка
9 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125 ссылка
10 4627072922922 Втулка рулевой стойки, оси лыжи (нейлон) T110, T125 ссылка