Наверх Наверх
Лен. область, г. Колпино, п. Тельмана д. 2Б — ТК "Лента" (павильон 42); ПН-ВС: 11.00-21.00; man@techno-moto.ru;
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Кузовные элементы, пластик

Кузовные элементы, пластик

1 4627072923196 Обтекатель боковой T110,125 (лев.) ссылка
2 4627072923202 Обтекатель боковой T110,125 (прав.) ссылка
3 4650064237131 Обтекатель передний верхний (клюв) T125 ссылка
4 4610014479950 Болт крепления переднего пластика T110,T125,T150 ссылка
5 std Болт M5 x 10 ссылка
6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт) ссылка
7 std Зажимы ссылка
8 std Шайба увел. D5 ссылка
9 4610014478595 Гровер D5 DIN 7980 оц. (10 шт) ссылка
10 4650064237230 Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T125 ссылка
11 4627072923257 Прикуриватель ТИП2; универсальный (T110,T125) ссылка
12 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт) ссылка
13 4610014478700 Винт с прессшайбой M5 x 20 DIN 967 оц. (10 шт) ссылка
14 4650064237179 Фара головного света в сборе T125 ссылка
15 4650064237186 Фонарь задний в сборе T125 ссылка
16 4650064239449 Чека аварийной остановки двигателя T125 ссылка
17 4627072923240 Замок зажигания T125 ссылка
1 4650064237193 Сиденье T125 ссылка
2 4650064239425 Чехол (бардачок) T125 ссылка
3 - Рама сиденья ссылка
4 4650064239494 Замок сиденья T125 ссылка
5 std Болт с фланцем M6 x 50 ссылка
6 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт) ссылка
7 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт) ссылка
8 - Петли сиденья ссылка
9 - Дужка замка ссылка
10 std Болт M6 x 30 ссылка
11 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт) ссылка
1 - Брызговик ссылка
2 - Основание ссылка
3 4650064237001 Багажник T125 ссылка
4 - Катафоты ссылка
5 - Катафот ссылка
6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт) irbismoto ссылка
1-11 4650064237018 Стекло ветровое T125 (универсальное, с креплением) ссылка
2 std Крепеж ссылка
4 std Крепеж ссылка
5 std Болт с фланцем M8 x 23 ссылка
7 std Болт с фланцем M8 x 40 ссылка
8 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт) ссылка
9 std Резиновое кольцо ссылка
1 4650064237117 Панель приборов T125 (ЖК) с кожухом ссылка
2 4650064239432 Фаркоп T110, T125, ATV ссылка
3 4650064238350 Рычаг переключения передач 152FMI (ручной); T125 ссылка
4 4627072923172 Подножка водительская T110,T125 (пара) ссылка
5 4650064239371 Болт ручной T125 ссылка
6 4627072923394 Гайка ручная T110,T125 ссылка
7 4627072922960 Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-30мм) T110,T125,T150 ссылка
8 4650064239371 Болт ручной крепления передней подвески T125, T150 ссылка